Cristina Cabral Présidente 514 385-1717 poste 241 c.cabral@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Marie Deschênes Vice-présidente exécutive 418 627-8800 poste 408 m.deschenes@ues800.org Québec
Cristina Cabral Présidente 514 385-1717 poste 241 c.cabral@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Marie Deschênes Vice-présidente Executive 418 627-8800 poste 408 m.deschenes@ues800.org Québec
Lucie Thériault Vice-présidente For-Net inc.
Jose Rego Vice-président Université McGill
Mathieu Pépin Vice-président Sandman Hôtel
Isabelle Morneau Vice-président Claude et Marcel Martin Inc. (Lévis)
Denis St-Pierre Vice-président La Compagnie Normand Ltée
Cristina Cabral Présidente 514 385-1717 poste 241 c.cabral@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Marie Deschênes Vice-présidente exécutive 418 627-8800 poste 408 m.deschenes@ues800.org Québec
Alfonso Alvizuri Membre du conseil général GDI SERVICES (QUÉBEC) S.E.C.
Cathy Belleville Membre du conseil général FONDS DE SOLIDARITÉ DES TRAVAILLEURS DU QUÉBEC.
Carole Houle Membre du conseil général AXIA SERVICES
Christopher Williamson Membre du conseil général COMM. SCOLAIRE LESTER B PEARSON
Cynthia Soares Membre du conseil général INDUSTRIES DE MAINTENANCE EMPIRE
Denis St-Pierre Membre du conseil général LA COMPAGNIE NORMAND LTÉE
Dominic Poulin Membre du conseil général COMPAGNIE WESTROCK DU CANADA CORP.
Guy Boisvert Membre du conseil général BEAULIEU CANADA (DIV. 3)
Guy Lecours Membre du conseil général LE GROUPE BELL HORIZON INC
Isabelle Morneau Membre du conseil général CLAUDE ET MARCEL MARTIN INC. (LÉVIS)
Jean-Marc Simard Membre du conseil général SCP 89 INC.
Jean-Philippe Duclos Membre du conseil général GDI SERVICES (QUÉBEC) S.E.C.
Joanie Courcy-Fortin Membre du conseil général LES PRODUITS INDUSTRIELS DE HAUTE TEMPÉRATURE PYROTEK INC.
Jocelyne Joseph Membre du conseil général 9327-3308 QUÉBEC INC./HÔTEL QUALITY DORVAL
Johanne Bréard Membre du conseil général FONDS IMMOBILIER DE SOLIDARITÉ FTQ
John Vasiliou Membre du conseil général EMPIRE CLOTHING MFG.CO
Jonathan Beaudet-Maltais Membre du conseil général GROUPE ENVIRONNEMENTAL LABRIE INC.
Jorge Camones Vérificateur SERVICE D'ENTRETIEN SIGNATURE
Jose Estrela Membre du conseil général JACK VICTOR LTÉE
Jose Rego Membre du conseil général UNIVERSITÉ MC GILL
Jules Dugré Membre du conseil général COMM. SCOLAIRE CENTRAL QUÉBEC
Luciano Santavicca Membre du conseil général UNIVERSITÉ MCGILL
Lucie Thériault Membre du conseil général FOR-NET INC.
Mark Quenneville Membre du conseil général COMM. SCOLAIRE NEW FRONTIERS
Mathieu Pépin Membre du conseil général SANDMAN HÔTEL/INNS/SUITES
Michael Dikeakos Membre du conseil général L'ORATOIRE ST-JOSEPH DU MONT-ROYAL
Michel Boulanger Membre du conseil général LES SERVICES MÉNAGERS ROY LTÉE
Mritynjoy Das Membre du conseil général SAMUELSON LTD
Pierre Michel Membre du conseil général LE CLUB DE GOLF ROYAL QUÉBEC
René Parent Membre du conseil général AUTOCARS ORLÉANS EXPRESS INC.
Tony Orsini Membre du conseil général COMM. SCOLAIRE ENGLISH-MONTRÉAL
Tony Therrien Membre du conseil général IPL INC.
Lucie Thériault Présidente FOR-NET inc.
Jean-Philippe Duclos Vice-président GDI Services (Québec) S.E.C.
Carole Houle Secrétaire AXIA Services
Cynthia Soares 1re Directrice GDI Services (Québec) inc. / Industrie de maintenance Empire
Michel Boulanger 2e Directeur Les Services Ménagers Roy Ltée
Alfonso Alvizuri 3e Directeur GDI Services (Québec )inc. / Industries de Maintenance Empire
Jose Rego Président Université McGill
Mark Quenneville Vice-président C. S. New Frontier
Christopher Williamson Secrétaire C. S. Lester B. Pearson
Tony Orsini 1er Directeur C.S. English-Montréal
Jules Dugré 2e Directeur C.S. Central Québec
Luciano Santavicca 3e Directeur Université McGill
Isabelle Morneau Présidente CLAUDE ET MARCEL MARTIN
Pierre Michel Vice-président CLUB DE GOLF ROYAL QUEBEC
Guy Lecours Secrétaire LE GROUPE BELLHORIZON INC.
Michael Dikeakos 1er Directeur ORATOIRE ST-JOSEPH
René Parent 2e Directeur AUTOCARS ORLÉANS EXPRESS INC.
Cathy Belleville 3e Directrice LE FONDS DE SOLIDARITÉ DES TRAVAILLEURS DU QUÉBEC
Denis St-Pierre Président La Compagnie Normand ltée
Jean Marc Simard Vice-Président SCP 89 inc.
Dominic Poulin Secrétaire Compagnie Westrock du Canada Corp.
Joanie Courcy-Fortin 1e Directrice Les produits industriels de haute température Pyrotek inc.
Jonathan Beaudet-Maltais 2e Directeur Groupe environnemental Labrie inc.
Tony Therrien 3e Directeur IPL Inc.
Mathieu Pépin Président Sandman Hotel
Jose Estrela Vice-Président Jack Victor ltée
Guy Boisvert Secrétaire Beaulieu Canada (Div. 3)
John Vasiliou 1er Directeur Empire Clothing MFG.Co
Jocelyne Joseph 2e Directrice 9327-3308 Québec inc./Hôtel Quality Dorval
Mrityunjoy Das 3e Directeur Samuelson Ltd
Jorge Camones Vérificateur SERVICE D'ENTRETIEN SIGNATURE
Éric Morin Recruteur 418 627-8800 poste 410 e.morin@ues800.org Québec
Cyntia Gagnier Représentante 514 385-1717 poste 225 c.gagnier@ues800.org Montréal
Me Philippe Viens Conseiller juridique 514 385-1717 poste 235 p.viens@ues800.org Montréal
Adam Minier Représentant 418 699-0180 poste 208 a.minier@ues800.org Saguenay
Alexis Roy Représentant 418 627-8800 poste 411 a.roy@ues800.org Québec
Annie Gagnon Représentante 514 385-1717 poste 224 a.gagnon@ues800.org Montréal
Anthony Camara Représentant 514 385-1717 poste 222 a.camara@ues800.org Montréal
Catherine Lavoie Représentante 819 376-2800 postes 212/213 c.lavoie@ues800.org Trois-Rivières
Etienne Trudel Représentant 418 627-8800 poste 405 e.trudel@ues800.org Québec
Frédéric Morin Représentant 514 385-1717 Poste 273 f.morin@ues800.org Montréal
Jacqueline Anciaes Représentante 514 385-1717 poste 257 j.anciaes@ues800.org Montréal
Jose Bazin Représentant 819 771-2800 Poste 124 j.bazin@ues800.org Gatineau
Léonie Bilodeau Représentante 418 627-8800 poste 407 l.bilodeau@ues800.org Québec
Luis Millard Représentant 514 385-1717 poste 271 l.millard@ues800.org Montréal
Marc Lemire Représentant 418 627-8800 poste 406 m.lemire@ues800.org Québec
Michel Tremblay Représentant 418 627-8800 poste 404 m.tremblay@ues800.org Québec
Pascale St-Antoine Représentante 514 385-1717 poste 255 p.stantoine@ues800.org Montréal
Pierre Forgues Représentant 418 627-8800 poste 403 p.forgues@ues800.org Québec
Pierre Renaud Représentant 514 385-1717 poste 275 p.renaud@ues800.org Montréal
Philippe Lefebvre Représentant 514 385-1717 poste 223 p.lefebvre@ues800.org Montréal
Raynald Mercier Représentant 418 627-8800 poste 402 r.mercier@ues800.org Québec
Samia Aklil Représentante 514 385-1717 poste 227 s.aklil@ues800.org Montréal
Sarah Côté Pilon Représentante 514 385-1717 poste 256 s.pilon@ues800.org Montréal
Sophie Bourgeois Représentante 514 385-1717 poste 276 s.bourgeois@ues800.org Montréal
Suzy Beaudry Représentante 514 385-1717 poste 270 s.beaudry@ues800.org Montréal
Sylvie Landry Représentante 514 385-1717 poste 282 s.landry@ues800.org Montréal
Thao Dao Représentante 514 385-1717 poste 269 t.dao@ues800.org Montréal
Bianca Dubé Adjointe administrative I 418 627-8800 poste 412 b.dube@ues800.org Québec
Carole Maheu Agente de bureau II 514 385-1717 poste 268 c.maheu@ues800.org Montréal
Chantal Bélanger Agente de bureau II 514 385-1717 poste 233 c.belanger@ues800.org Montréal
Chantal Claude Agente de bureau III 514 385-1717 poste 399 c.claude@ues800.org Montréal
Sylvie Cloutier Responsable à la comptabilité 514 385-1717 poste 236 s.cloutier@ues800.org Montréal
Elizabeth De Oliveira Agente de bureau II 514 385-1717 poste 249 e.oliveira@ues800.org Montréal
Eya Oukassi Adjointe administrative II 418 627-8800 poste 400 e.oukassi@ues800.org Québec
France Deschênes Adjointe à la direction 514 385-1717 poste 232 f.deschenes@ues800.org Montréal
Johanne Le Maire Agente de bureau I 514 385-1717 poste 262 j.lemaire@ues800.org Montréal
Julie Massé Adjointe administrative I 819 771-2800 poste 210 j.masse@ues800.org Gatineau
Louise Cyr Téléphoniste-réceptionniste 514 385-1717 poste 221 l.cyr@ues800.org Montréal
Marlène Gauthier Adjointe administrative I 418 699-0180 poste 209 m.gauthier@ues800.org Saguenay
Michel Gascon Agent de bureau II 514 385-1717 poste 290 cartedemembre@ues800.org Montréal
Myriame Diouf Adjointe administrative II 514 385-1717 poste 215 m.diouf@ues800.org Montréal
Paola Modeste Adjointe administrative I 514 385-1717 poste 263 p.modeste@ues800.org Montréal
Stéphanie Tremblay Agente de bureau II 514 385-1717 poste 399 s.tremblay@ues800.org Montréal
Tasha Legault Adjointe administrative II 514 385-1717 poste 242 t.legault@ues800.org Montréal
Vanessa Boisvert Adjointe administrative I 418 627-8800 poste 401 v.boisvert@ues800.org Québec
Zahia Kaddour Adjointe administrative I 514 385-1717 poste 259 z.kaddour@ues800.org Montréal