Raymond Larcher Président 514 385-1717 poste 241 r.larcher@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Cristina Cabral Vice-présidente exécutive 514 385-1717 poste 242 c.cabral@ues800.org Montréal
Raymond Larcher Président 514 385-1717 poste 241 r.larcher@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Cristina Cabral Vice-présidente Executive 514 385-1717 poste 242 c.cabral@ues800.org Montréal
Lucie Thériault Vice-présidente For-Net inc.
Jose Rego Vice-président Université McGill
Chantal Bélanger Vice-présidente Empire Clothing MFG. CO.
Isabelle Morneau Vice-président Claude et Marcel Martin Inc. (Lévis)
Denis St-Pierre Vice-président La Compagnie Normand Ltée
Raymond Larcher Président 514 385-1717 poste 241 r.larcher@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Cristina Cabral Vice-présidente exécutive 514 385-1717 poste 242 c.cabral@ues800.org Montréal
Alain Chouinard Membre du conseil général INDUSTRIES DE MAINTENANCE EMPIRE
Alain Lavoie Membre du conseil général P.H. TECH INC.
Chantal Bélanger Membre du conseil général EMPIRE CLOTHING MFG. CO
Christopher Williamson Membre du conseil général COMM. SCOLAIRE LESTER B PEARSON
Denis Péloquin Membre du conseil général DERKO INC.
Denis St-Pierre Membre du conseil général LA COMPAGNIE NORMAND LTÉE
Dominic Poulin Membre du conseil général COMPAGNIE WESTROCK DU CANADA CORP.
Frederic Morin Membre du conseil général IPL INC.
Guy Boisvert Membre du conseil général BEAULIEU CANADA (DIV. 3)
Guy Lecours Membre du conseil général LE GROUPE BELLHORIZON INC
Isabelle Morneau Membre du conseil général CLAUDE ET MARCEL MARTIN INC. (LÉVIS)
Jean-Marc Simard Membre du conseil général SCP 89 INC.
Jean-Philippe Duclos Membre du conseil général GDI SERVICES (QUÉBEC) S.E.C.
Johanne Bréard Membre du conseil général FONDS IMMOBILIER DE SOLIDARITÉ FTQ
Johnny Gomez-Rosario Membre du conseil général LES SERVICES MÉNAGERS ROY LTÉE
Jorge Camones Vérificateur SERVICE D'ENTRETIEN SIGNATURE
Jose Estrela Membre du conseil général JACK VICTOR LTÉE
Jose Rego Membre du conseil général UNIVERSITÉ MC GILL
Lucie Thériault Membre du conseil général FOR-NET INC.
Mark Quenneville Membre du conseil général COMM. SCOLAIRE NEW FRONTIERS
Mathieu Pépin Membre du conseil général SANDMAN HÔTEL/INNS/SUITES
Maxime Simard Membre du conseil général GROUPE ENVIRONNEMENTAL LABRIE
Michael Dikeakos Membre du conseil général L'ORATOIRE ST-JOSEPH DU MONT-ROYAL
Nirmolendu Kar Membre du conseil général SAMUELSOHN LTÉE
Pablo Cesar Montes Anyaipoma Membre du conseil général GSF CANADA INC.
Pierre Michel Membre du conseil général LE CLUB DE GOLF ROYAL QUÉBEC
Pierre-Paul Jr Binet Membre du conseil général COMM. SCOLAIRE CENTRAL QUÉBEC
René Parent Membre du conseil général AUTOCARS ORLÉANS EXPRESS INC.
Todd McQuillen Membre du conseil général UNIVERSITÉ MCGILL
Lucie Thériault Présidente For-Net inc.
Jean-Philippe Duclos Vice-président Service d'entretien Empro inc.
Denis Péloquin Secrétaire Derko ltée
Johnny Gomez-Rosario 1er Directeur Les Services ménagers Roy ltée
Pablo Cesar Montes Anyaipoma 2e Directeur GSF Canada inc.
Alain Chouinard 3e Directeur GDI Services (Québec )inc. / Industries de Maintenance Empire
Jose Rego Président Université McGill
Mark Quenneville Vice-président C. S. New Frontier
Christopher Williamson Secrétaire C. S. Lester B. Pearson
Todd McQuillen 1er Directeur Université McGill
Pierre-Paul Jr Binet 2e Directeur C.S. Central Québec
Isabelle Morneau Présidente Claude et Marcel Martin inc
Pierre Michel Vice-président Club de Golf Royal Quebec
Johanne Bréard Secrétaire FONDS IMMOBILIER DE SOLIDARITÉ FTQ
Guy Lecours 1er Directeur LE GROUPE BELLHORIZON INC.
Michael Dikeakos 2e Directeur ORATOIRE ST-JOSEPH
René Parent 3e Directeur AUTOCARS ORLÉANS EXPRESS INC.
Denis St-Pierre Président La Compagnie Normand ltée
Jean Marc Simard Vice-Président SCP 89 inc.
Maxime Simard Secrétaire Groupe environnemental Labrie inc.
Frédéric Morin 1er Directeur IPL inc.
Alain Lavoie 2e Directeur P.H. Tech inc.
Dominic Poulin 3e Directeur Compagnie Westrock du Canada Corp.
Chantal Bélanger Présidente Empire Clothing Mfg. Co.
Mathieu Pépin Vice-Président Sandman Hotel
Nirmolendu Kar Secrétaire Samuelson Ltd
Jose Estrela 1er Directeur Jack Victor ltée
Guy Boisvert 2e Directeur Beaulieu Canada (Div. 3)
Jorge Camones Vérificateur SERVICE D'ENTRETIEN SIGNATURE
Éric Morin Recruteur 418 627-8800 poste 410 e.morin@ues800.org Québec
Cyntia Gagnier Représentante 514 385-1717 poste 225 c.gagnier@ues800.org Montréal
Me Magalie Gingras Conseillère juridique 514 385-1717 poste 238 m.gingras@ues800.org Montréal
Adam Minier Représentant 418 699-0180 poste 208 a.minier@ues800.org Saguenay
Alain Larouche Représentant 418 627-8800 poste 406 a.larouche@ues800.org Québec
Alexis Roy Représentant 418 627-8800 poste 411 a.roy@ues800.org Québec
Annie Gagnon Représentante 514 385-1717 poste 224 a.gagnon@ues800.org Montréal
Anthony Camara Représentant 514 385-1717 poste 222 a.camara@ues800.org Montréal
Catherine Lavoie Représentante 819 376-2800 postes 212/213 c.lavoie@ues800.org Trois-Rivières
Etienne Trudel Représentant 418 627-8800 poste 405 e.trudel@ues800.org Québec
Gaël Morin-Greene Représentant 514 385-1717 poste 282 gmorin-greene@ues800.org Montréal
Jacqueline Anciaes Représentante 514 385-1717 poste 257 j.anciaes@ues800.org Montréal
Jean-Pierre Devost Représentant 418 627-8800 poste 407 jp.devost@ues800.org Québec
Joël D. Gagnon Représentant 514 385-1717 poste 223 j.gagnon@ues800.org Montréal
Luis Millard Représentant 514 385-1717 poste 271 l.millard@ues800.org Montréal
Marie Deschênes Représentante 418 627-8800 poste 408 m.deschenes@ues800.org Québec
Michel Tremblay Représentant 418 627-8800 poste 404 m.tremblay@ues800.org Québec
Pascale St-Antoine Représentante 514 385-1717 poste 273 p.stantoine@ues800.org Montréal
Pierre Brabant Représentant 819 771-2800 poste 211 p.brabant@ues800.org Gatineau
Pierre Forgues Représentant 418 627-8800 poste 403 p.forgues@ues800.org Québec
Pierre Renaud Représentant 514 385-1717 poste 275 p.renaud@ues800.org Montréal
Philippe Viens Représentant 450 546-3293 poste 214 p.viens@ues800.org Magog / Acton
Raynald Mercier Représentant 418 627-8800 poste 402 r.mercier@ues800.org Québec
Samia Aklil Représentante 514 385-1717 poste 227 s.aklil@ues800.org Montréal
Sarah Côté Pilon Représentante 514 385-1717 poste 256 s.pilon@ues800.org Montréal
Sophie Bourgeois Représentante 514 385-1717 poste 276 s.bourgeois@ues800.org Montréal
Suzy Beaudry Représentante 514 385-1717 poste 270 s.beaudry@ues800.org Montréal
Thao Dao Représentante 514 385-1717 poste 269 t.dao@ues800.org Montréal
Anne Roy Agente de bureau II 514 385-1717 poste 233 an.roy@ues800.org Montréal
Bianca Dubé Adjointe administrative I 418 627-8800 poste 412 b.dube@ues800.org Québec
Carole Maheu Agente de bureau II 514 385-1717 poste 268 c.maheu@ues800.org Montréal
Cécile Girard Adjointe administrative II 418 627-8800 poste 401 c.girard@ues800.org Québec
Chantal Campeau Responsable du secrétariat 514 385-1717 poste 232 c.campeau@ues800.org Montréal
Chantal Claude Agente de bureau III 514 385-1717 poste 399 c.claude@ues800.org Montréal
Claudette Tétreault Responsable à la comptabilité 514 385-1717 poste 236 c.tetreault@ues800.org Montréal
Elizabeth De Oliveira Agente de bureau II 514 385-1717 poste 249 e.oliveira@ues800.org Montréal
Eya Oukassi Adjointe administrative I 418 627-8800 poste 400 e.oukassi@ues800.org Québec
France Deschênes Adjointe administrative I 514 385-1717 poste 250 f.deschenes@ues800.org Montréal
Jackie Langlais Agente de bureau III 514 385-1717 poste 262 j.langlais@ues800.org Montréal
Julie Massé Adjointe administrative I 819 771-2800 poste 210 j.masse@ues800.org Gatineau
Lise Gobeil Adjointe administrative I 418 699-0180 poste 209 l.gobeil@ues800.org Saguenay
Louise Cyr Téléphoniste-réceptionniste 514 385-1717 poste 221 l.cyr@ues800.org Montréal
Michel Gascon Agent de bureau II 514 385-1717 poste 290 cartedemembre@ues800.org Montréal
Myriame Diouf Adjointe administrative I 514 385-1717 poste 255 m.diouf@ues800.org Montréal
Paola Modeste Adjointe administrative I 514 385-1717 poste 263 p.modeste@ues800.org Montréal
Sylvie Caouette Adjointe administrative I 450 546-3293 poste 215 s.caouette@ues800.org Acton Vale / Magog
Stéphanie Tremblay Agente de bureau II 514 385-1717 poste 237 s.tremblay@ues800.org Montréal