Raymond Larcher Président 514 385-1717 poste 241 r.larcher@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Cristina Cabral Vice-présidente Exécutive 514 385-1717 poste 242 c.cabral@ues800.org Montréal
Raymond Larcher Président 514 385-1717 poste 241 r.larcher@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Cristina Cabral Vice-présidente Executive 514 385-1717 poste 242 c.cabral@ues800.org Montréal
Anthony Camara Vice-président Industries de Maintenance Empire inc.
Jose Rego Vice-président Université McGill
Chantal Bélanger Vice-présidente Empire Clothing MFG. CO.
Catherine Lavoie Vice-présidente Les Filles De Jésus
Pierre Forgues Vice-président IPL Inc.
Raymond Larcher Président 514 385-1717 poste 241 r.larcher@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Cristina Cabral Vice-présidente Executive 514 385-1717 poste 242 c.cabral@ues800.org Montréal
Anthony Camara Membre du conseil général IND. DE MAINTENANCE EMPIRE S.E.C. (KERMARIA) CO
Catherine Lavoie Membre du conseil général LES FILLES DE JÉSUS (KERMARIA)
Chantal Bélanger Membre du conseil général EMPIRE CLOTHING MFG. CO
Christopher Williamson Membre du conseil général COMMISION SCOLAIRE LESTER B PEARSON
Daniel Wood Membre du conseil général COMMISION SCOLAIRE LESTER B PEARSON
Denis Péloquin Membre du conseil général DERKO INC.
Denis St-Pierre Membre du conseil général LA COMPAGNIE NORMAND LTÉE
Francis Leclair Membre du conseil général ROYAL PRODUITS DE BÂTIMENT
Guy Lecours Membre du conseil général LE GROUPE BELLHORIZON INC
Isabelle Morneau Membre du conseil général CLAUDE ET MARCEL MARTIN INC. (LÉVIS)
Jean-Marc Simard Membre du conseil général SCP 89 Inc.
Jean-Philippe Duclos Membre du conseil général SERVICE D'ENTRETIEN EMPRO INC.
Johanne Bréard Membre du conseil général FONDS IMMOBILIER DE SOLIDARITÉ FTQ
Jorge Camones Vérificateur SERVICE D'ENTRETIEN SIGNATURE
Jose Rego Membre du conseil général UNIVERSITÉ MC GILL
Jose Estrela Membre du conseil général JACK VICTOR LTÉE
Leonardo Leone Membre du conseil général UNIVERSITÉ MC GILL
Lise Carrière Membre du conseil général LES SERVICES MÉNAGERS ROY LTÉE
Lise Forget Membre du conseil général Vetements S&F
Lucie Thériault Membre du conseil général FOR NET INC.
Mario Pino Membre du conseil général SERV. D'ENTRETIEN DISTINCTION
Mark Quenneville Membre du conseil général COMMISSION SCOLAIRE NEW FRONTIERS
Mathieu Pépin Membre du conseil général SANDMAN HÔTEL
Michel Duranleau Membre du conseil général Beaulieu Canada (div3).
Nirmolendu Kar Membre du conseil général SAMUELSOHN LTÉE
Paul Saletnig Membre du conseil général COMMISSION SCOLAIRE ENGLISH MONTREAL
Pierre Forgues Membre du conseil général IPL Inc
Pierre Michel Membre du conseil général CLUB DE GOLF ROYAL QUÉBEC (SERVICES)
Stella Nadeau Membre du conseil général IPL inc.
Maxime Simard Membre du conseil général GROUPE ENVIRONNEMENTAL LABRIE
Michael Dikeakos Membre du conseil général ORATOIRE ST-JOSEPH
Catherine Dicaire Membre du conseil général GDI SERVICES (QUÉBEC) S.E.C.
Anthony Camara Président Industries de Maintenance Empire inc.
Mario Pino Vice-président Service d'entretien Distinction inc.
Lucie Thériault Secrétaire For-Net inc.
Jean-Philippe Duclos 1er Directeur Service d'entretien Empro inc.
Denis Péloquin 2e Directeur Derko ltée
Lise Carrière 3e Directrice Les Services ménagers Roy ltée
Jose Rego Président Université McGill
Daniel Wood Vice-président C. S. Lester B. Pearson
Mark Quenneville Secrétaire C. S. New Frontier
Christopher Williamson 1er Directeur C. S. Lester B. Pearson
Paul Saletnig 2e Directeur C. S. English Montreal
Leonardo Leone 3e Directeur Université McGill
Catherine Lavoie Présidente Les Filles de Jésus (Kermaria)
Isabelle Morneau Vice-présidente Claude et Marcel Martin inc
Pierre Michel Secrétaire Club de Golf Royal Quebec
Johanne Bréard 1er Directrice FONDS IMMOBILIER DE SOLIDARITÉ FTQ
Guy Lecours 2e Directeur LE GROUPE BELLHORIZON INC.
Michael Dikeakos 3e Directeur ORATOIRE ST-JOSEPH
Pierre Forgues Président IPL inc.
Denis St-Pierre Vice-Président La Compagnie Normand ltée
Stella Nadeau Secrétaire IPL inc.
Jean Marc Simard 1er Directeur SCP 89 Inc.
Francis Leclair 2e Directeur ROYAL PRODUITS DE BÂTIMENT
Maxime Simard 3e Directeur GROUPE ENVIRONNEMENTAL LABRIE
Chantal Bélanger Présidente Empire Clothing Mfg. Co.
Mathieu Pépin Vice-Président Sandman Hotel
Nirmolendu Kar Secrétaire Samuelson Ltd
Michel Duranleau 1er Directeur Beaulieu Canada (Div3)
Jose Estrela 2e Directreur Jack Victor ltée
Catherine Dicaire 3e Directrice GDI Services (Québec) S.E.C.
Jorge Camones Vérificateur SERVICE D'ENTRETIEN SIGNATURE
Éric Morin Recruteur 418 627-8800 poste e.morin@ues800.org Québec
Cyntia Gagnier Représentante 514 385-1717 poste 225 c.gagnier@ues800.org Montréal
Me Hugo Desgagné Conseiller Juridique 514 385-1717 poste 238 h.desgagne@ues800.org Montréal
Adam Minier Représentant 418 699-0180 poste 208 a.minier@ues800.org Saguenay
Alain Larouche Représentant 418 627-8800 poste 406 a.larouche@ues800.org Québec
Alain Royer Représentant 418 627-8800 poste 404 a.royer@ues800.org Québec
Alexis Roy Représentant 418 627-8800 poste 410 a.roy@ues800.org Québec
Annie Gagnon Représentante 514 385-1717 poste 224 a.gagnon@ues800.org Montréal
Dominique Couture Représentante 418 627-8800 poste 402 d.couture@ues800.org Québec
François Rollet Représentant 514 385-1717 poste 256 f.rollet@ues800.org Montréal
Gaël Morin-Greene Représentant 514 385-1717 poste 282 gmorin-greene@ues800.org Montréal
Jean-Pierre Devost Représentant 418 627-8800 poste 407 jp.devost@ues800.org Québec
Luis Millard Représentant 514 385-1717 poste 271 l.millard@ues800.org Montréal
Marie Deschênes Représentante 418 627-8800 poste 405 m.deschenes@ues800.org Québec
Magalie Gingras Représentante 514 385-1717 poste 257 m.gingras@ues800.org Montréal
Michel Tremblay Représentant 418 627-8800 poste 403 m.tremblay@ues800.org Québec
Pascale St-Antoine Représentante 514 385-1717 poste 273 p.stantoine@ues800.org Montréal
Philippe Dufort Représentant 514 385-1717 poste 274 p.dufort@ues800.org Montreal
Philippe Viens Représentant 819 771-2800 poste 211 p.viens@ues800.org Gatineau
Pierre Breton Représentant 450 546-3293 poste 214 p.breton@ues800.org Magog / Acton
Pierre Renaud Représentant 514 385-1717 poste 275 p.renaud@ues800.org Montréal
Raynald Mercier Représentant 514 385-1717 poste 227 r.mercier@ues800.org Montréal
Rita Plamondon Représentante 819 376-2800 poste 212 r.plamondon@ues800.org Trois-Rivières
Sophie Bourgeois Représentante 514 385-1717 poste 276 s.bourgeois@ues800.org Montréal
Suzy Beaudry Représentante 514 385-1717 poste 270 s.beaudry@ues800.org Montréal
Sarah Côté-Pilon Représentante 514 385-1717 poste 223 s.pilon@ues800.org Montréal
Thao Dao Représentante 514 385-1717 poste 269 t.dao@ues800.org Montréal
Carole Maheu Achats, courrier et reproduction de documents 514 385-1717 poste 268 c.maheu@ues800.org Montréal
Cécile Girard Secrétaire 418 627-8800 poste 401 c.girard@ues800.org Québec
Chantal Campeau Secrétaire de direction 514 385-1717 poste 232 c.campeau@ues800.org Montréal
Chantal Claude Assurances 514 385-1717 poste 254 c.claude@ues800.org Montréal
Claudette Tétreault Responsable à la comptabilité 514 385-1717 poste 236 c.tetreault@ues800.org Montréal
Elizabeth De Oliveira Cotisations d'assurances 514 385-1717 poste 249 e.oliveira@ues800.org Montréal
Évelyne Belisle Secrétaire 819 771-2800 poste 210 e.belisle@ues800.org Gatineau
France Deschênes Secrétaire 514 385-1717 poste 250 f.deschenes@ues800.org Montréal
Isabelle Simard Secrétaire 418 627-8800 poste 400 i.simard@ues800.org Québec
Jackie Langlais Assurances 514 385-1717 poste 237 j.langlais@ues800.org Montréal
Josée Lavoie Secrétaire 418 699-0180 poste 209 j.lavoie@ues800.org Saguenay
Marie-Josée Marcoux Comptes Payable 514-385-1717 poste 233 j.marcoux@ues800.org Montréal
Line Therrien Secrétaire 819 376-2800 poste 213 l.therrien@ues800.org Trois-Rivières
Louise Cyr Téléphoniste-réceptionniste 514 385-1717 poste 221 l.cyr@ues800.org Montréal
Sylvie Caouette Secrétaire 450 546-3293 poste 215 s.caouette@ues800.org Acton Vale / Magog
Vinya Souk Cotisations syndicales 514-385-1717 poste 262 v.souk@ues800.org Montréal
Myriam Diouf Secrétaire 514-385-1717 poste 255 m.diouf@ues800.org Montréal
Paola Modeste Secrétaire 514-385-1717 poste 263 p.modeste@ues800.org Montréal