Raymond Larcher Président 514 385-1717 poste 241 r.larcher@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Cristina Cabral Vice-présidente exécutive 514 385-1717 poste 242 c.cabral@ues800.org Montréal
Raymond Larcher Président 514 385-1717 poste 241 r.larcher@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Cristina Cabral Vice-présidente Executive 514 385-1717 poste 242 c.cabral@ues800.org Montréal
Anthony Camara Vice-président Industries de Maintenance Empire inc.
Jose Rego Vice-président Université McGill
Chantal Bélanger Vice-présidente Empire Clothing MFG. CO.
Isabelle Morneau Vice-président Claude et Marcel Martin Inc. (Lévis)
Denis St-Pierre Vice-président La Compagnie Normand Ltée
Raymond Larcher Président 514 385-1717 poste 241 r.larcher@ues800.org Montréal
Claude St-Marseille Vice-président à l'administration 514 385-1717 poste 280 c.stmarseille@ues800.org Montréal
Cristina Cabral Vice-présidente exécutive 514 385-1717 poste 242 c.cabral@ues800.org Montréal
Anthony Camara Membre du conseil général IND. DE MAINTENANCE EMPIRE S.E.C.
Barbara King Membre du conseil général COMMISSION SCOLAIRE CENTRAL QUÉBEC
Catherine Dicaire Membre du conseil général GDI SERVICES (QUÉBEC) S.E.C.
Chantal Bélanger Membre du conseil général EMPIRE CLOTHING MFG. CO
Christopher Williamson Membre du conseil général COMMISION SCOLAIRE LESTER B PEARSON
Denis Péloquin Membre du conseil général DERKO INC.
Denis St-Pierre Membre du conseil général LA COMPAGNIE NORMAND LTÉE
Francis Leclair Membre du conseil général ENERGI SOLUTIONS DE FENESTRATION
Guy Lecours Membre du conseil général LE GROUPE BELLHORIZON INC
Isabelle Morneau Membre du conseil général CLAUDE ET MARCEL MARTIN INC. (LÉVIS)
Jean-Marc Simard Membre du conseil général SCP 89 INC.
Jean-Philippe Duclos Membre du conseil général GDI SERVICES (QUÉBEC) S.E.C.
Johanne Bréard Membre du conseil général FONDS IMMOBILIER DE SOLIDARITÉ FTQ
Jorge Camones Vérificateur SERVICE D'ENTRETIEN SIGNATURE
Jose Estrela Membre du conseil général JACK VICTOR LTÉE
Jose Rego Membre du conseil général UNIVERSITÉ MC GILL
Leonardo Leone Membre du conseil général UNIVERSITÉ MC GILL
Lise Carrière Membre du conseil général LES SERVICES MÉNAGERS ROY LTÉE
Lucie Savage Membre du conseil général QUÉBEC LOISIRS INC.
Mark Quenneville Membre du conseil général COMMISSION SCOLAIRE NEW FRONTIERS
Mathieu Pépin Membre du conseil général SANDMAN HÔTEL/INNS/SUITES
Maxime Simard Membre du conseil général GROUPE ENVIRONNEMENTAL LABRIE
Michel Duranleau Membre du conseil général BEAULIEU CANADA (DIV.3)
Michael Dikeakos Membre du conseil général L'ORATOIRE ST-JOSEPH DU MONT-ROYAL
Nirmolendu Kar Membre du conseil général SAMUELSOHN LTÉE
Paul Saletnig Membre du conseil général COMMISSION SCOLAIRE ENGLISH MONTREAL
Pierre Michel Membre du conseil général LE CLUB DE GOLF ROYAL QUÉBEC
Stella Nadeau Membre du conseil général IPL INC.
Anthony Camara Président Industries de Maintenance Empire inc.
Lucie Thériault Vice-présidente For-Net inc.
Jean-Philippe Duclos Secrétaire Service d'entretien Empro inc.
Denis Péloquin 1e Directeur Derko ltée
Lise Carrière 2e Directrice Les Services ménagers Roy ltée
Jose Rego Président Université McGill
Mark Quenneville Vice-président C. S. New Frontier
Christopher Williamson Secrétaire C. S. Lester B. Pearson
Paul Saletnig 1er Directeur C. S. English Montreal
Leonardo Leone 2e Directeur Université McGill
King Barbara 3e Directeur C.S. Central Québec
Isabelle Morneau Présidente Claude et Marcel Martin inc
Pierre Michel Vice-présidente Club de Golf Royal Quebec
Johanne Bréard Secrétaire FONDS IMMOBILIER DE SOLIDARITÉ FTQ
Guy Lecours 1er Directrice LE GROUPE BELLHORIZON INC.
Michael Dikeakos 2e Directeur ORATOIRE ST-JOSEPH
Lucie Savage 3e Directeur QUÉBEC LOISIRS INC.
Denis St-Pierre Président La Compagnie Normand ltée
Stella Nadeau Vice-Président IPL inc.
Jean Marc Simard Secrétaire SCP 89 Inc.
Francis Leclair 1er Directeur ROYAL PRODUITS DE BÂTIMENT
Maxime Simard 2e Directeur GROUPE ENVIRONNEMENTAL LABRIE
Chantal Bélanger Présidente Empire Clothing Mfg. Co.
Mathieu Pépin Vice-Président Sandman Hotel
Nirmolendu Kar Secrétaire Samuelson Ltd
Michel Duranleau 1er Directeur Beaulieu Canada (Div3)
Jose Estrela 2e Directreur Jack Victor ltée
Catherine Dicaire 3e Directrice GDI Services (Québec) S.E.C.
Jorge Camones Vérificateur SERVICE D'ENTRETIEN SIGNATURE
Éric Morin Recruteur 418 627-8800 poste 410 e.morin@ues800.org Québec
Cyntia Gagnier Représentante 514 385-1717 poste 225 c.gagnier@ues800.org Montréal
Me Magalie Gingras Conseillère juridique 514 385-1717 poste 238 m.gingras@ues800.org Montréal
Adam Minier Représentant 418 699-0180 poste 208 a.minier@ues800.org Saguenay
Alain Larouche Représentant 418 627-8800 poste 406 a.larouche@ues800.org Québec
Alain Royer Représentant 418 627-8800 poste 404 a.royer@ues800.org Québec
Alexis Roy Représentant 418 627-8800 poste 411 a.roy@ues800.org Québec
Annie Gagnon Représentante 514 385-1717 poste 224 a.gagnon@ues800.org Montréal
Catherine Lavoie Représentante 514 385-1717 poste 274 c.lavoie@ues800.org Montréal
Dominique Couture Représentante 418 627-8800 poste 402 d.couture@ues800.org Québec
Etienne Trudel Représentant 514 385-1717 poste 223 e.trudel@ues800.org Montréal
Gaël Morin-Greene Représentant 514 385-1717 poste 282 gmorin-greene@ues800.org Montréal
Jean-Pierre Devost Représentant 418 627-8800 poste 407 jp.devost@ues800.org Québec
Luis Millard Représentant 514 385-1717 poste 271 l.millard@ues800.org Montréal
Marie Deschênes Représentante 418 627-8800 poste 405 m.deschenes@ues800.org Québec
Michel Tremblay Représentant 418 627-8800 poste 403 m.tremblay@ues800.org Québec
Pascale St-Antoine Représentante 514 385-1717 poste 273 p.stantoine@ues800.org Montréal
Philippe Viens Représentant 819 771-2800 poste 211 p.viens@ues800.org Gatineau
Pierre Breton Représentant 450 546-3293 poste 214 p.breton@ues800.org Magog / Acton
Pierre Forgues Représentant 819 376-2800 poste 212 p.forgues@ues800.org Trois-Rivières
Pierre Renaud Représentant 514 385-1717 poste 275 p.renaud@ues800.org Montréal
Raynald Mercier Représentant 514 385-1717 poste 227 r.mercier@ues800.org Montréal
Sophie Bourgeois Représentante 514 385-1717 poste 276 s.bourgeois@ues800.org Montréal
Suzy Beaudry Représentante 514 385-1717 poste 270 s.beaudry@ues800.org Montréal
Sarah Côté-Pilon Représentante 514 385-1717 poste 256 s.pilon@ues800.org Montréal
Thao Dao Représentante 514 385-1717 poste 269 t.dao@ues800.org Montréal
Carole Maheu Achats, courrier et reproduction de documents 514 385-1717 poste 268 c.maheu@ues800.org Montréal
Cécile Girard Secrétaire 418 627-8800 poste 401 c.girard@ues800.org Québec
Chantal Campeau Secrétaire de direction 514 385-1717 poste 232 c.campeau@ues800.org Montréal
Chantal Claude Responsable aux assurances 514 385-1717 poste 254 c.claude@ues800.org Montréal
Claudette Tétreault Responsable à la comptabilité 514 385-1717 poste 236 c.tetreault@ues800.org Montréal
Elizabeth De Oliveira Cotisations d'assurances 514 385-1717 poste 249 e.oliveira@ues800.org Montréal
Évelyne Belisle Secrétaire 819 771-2800 poste 210 e.belisle@ues800.org Gatineau
France Deschênes Secrétaire 514 385-1717 poste 250 f.deschenes@ues800.org Montréal
Isabelle Simard Secrétaire 418 627-8800 poste 400 i.simard@ues800.org Québec
Jackie Langlais Comptes payables 514 385-1717 poste 233 j.langlais@ues800.org Montréal
Josée Lavoie Secrétaire 418 699-0180 poste 209 j.lavoie@ues800.org Saguenay
Louise Cyr Téléphoniste-réceptionniste 514 385-1717 poste 221 l.cyr@ues800.org Montréal
Marie-Claude Doyon Goupil Secrétaire 418 627-8800 poste 412 mc.doyongoupil@ues800.org Québec
Myriame Diouf Secrétaire 514-385-1717 poste 255 m.diouf@ues800.org Montréal
Paola Modeste Secrétaire 514-385-1717 poste 263 p.modeste@ues800.org Montréal
Sylvie Caouette Secrétaire 450 546-3293 poste 215 s.caouette@ues800.org Acton Vale / Magog
Vinya Souk Cotisations syndicales 514-385-1717 poste 262 v.souk@ues800.org Montréal